Консультации / Педиатрия

Nan комфорт

С рождения кушаем nan 1,сейчас ребёнку 10 дней,после еды срыгивает фонтаном,(со стулом проблем нету) муж купил нан комфорт,дали ребёнку,после кормления (подержали столбиком,отдал газики,как надо),всё хорошо.Старший ребёнок вырос на этой смеси,проблем никаких не было.Как часто можно давать нан комфорт?И как её вводить?Постепенно или можно сразу на неё переходить на постоянное питание?!
Добрый день! Если ребенок срыгивает от предыдущей смеси, то допустим и резкий переход на новую смесь. Если и на новой смеси проблема сохранится, то будет лучше перейти на смесь фрисопеп. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна