Консультации / Педиатрия

Диорея у ребенка

Здравствуйте. Ляльки 4 месяца у нее открылся панос с связи со сменой смеси она нам не подошла, вернулись на стараю но понаслышке так и не проходит наш пидиатор назначил препорат стопдиар креон и энтержирмину понос стал поменьше но еще не прошло можете посоветовать какое нибудь другое лекарство
Здравствуйте! А Вы меня смесь постепенно или резко? при резкой смене смеси понос разививается в результате стресса для пищеварительной системы, тут дело не в самом питании,а в скорости его замены. сейчас смекту для закрепления стула и ферменты, например, креон для помощи пищеварению. и давайте сдадим копрограму? а зачем вообще Вы стали менять старую смесь на новую? в чем причина? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся