Консультации / Маммология

Выделения из груди

Здравствуйте, с рождеством вас! У меня при надавливании на сосок выделяется зелёная полупрозрачная жидкость, не липкая. Причём с одной груди это. Грудь не болит, да и не беспокоила вообще. Уплотнении нет. Это продолжается наверное месяца три и я совершенно забывала об этом, благо никаких симптомов не было. А тут я беременна. 6 Недель. Что это вообще может быть? В жк ещё пока не встала на учёт. После праздников встану.
Спасибо!и вас! Нужно немедленно сдать жидкость на цитологическое исследование с целью исключения внутрипротоковой папилломы!в случае их наличия,они могут перерождаться в зло!