Консультации / Логопедия

Не разговариваем

Здравствуйте, мальчик 2,7 совсем не разговаривает. Мама и папа только. Остальное мычит просто. Была гипоксия при родах, судороги. Больше не было,наблюдались у невролога до году. В полтора года начал говорить мама, папа, баба, дай, на. Потом пролежали в больнице где ему делали уколы, и всё с тех пор только мычим. Пьём второй курс ноотропов, проделали курс массажа. Улучшений нет. В сад не попали. Что делать?
Здравствуйте. Срочно искать хорошего невролога, обследоваться. Пить можно долго, но Вы ребенка-то обследовали? Сделано МРТ, РЭГ, ЭХО? Диагноз при выписке какой? Все нормально? Не может быть, а значит, нужно или дообследоваться, или напишите как оно есть, чтобы можно было подумать, что сделать.