Консультации / Наркология

Марихуанна

Здравствуйте, 18 декабря покурил анашу, если это можно так назвать, знакомые делали ее сами, у них она называется химия, готовиться из конопли, и растворителя марки б .. Хотелось бы узнать сколько это дрянь держится в крови? Заранее спасибо!
Анаша, Марихуанна, Гашиш, это все одно и то же. Все это получают из растения Cannabis sativa, широко распространенной по всему миру. Есть, правда, еще гашишное масло - вязкая, черная жидкость, которая получается путем обработки конопли органическим расстворителем. Очень часто после курения папирос или "смесей" с гашишным маслом развиваются психические расстройства. Но в любом случае в основе - каннабинойды. В организме каннабинойды обычно держатся от 3-х до 4-х недель. Однако, если вы раньше не употребляли каннабис, то все пройдет быстрее, примерно через 2-3 недели ваш организм очиститься от каннабинойдов.