Консультации / Хирургия

Есть ли жизнь после Кокав

Здравствуйте. Меня укусила собака моей подруги. Собака привитая, но в поликлинике решили провести курс из трёх прививок кокав. Через некоторое время прочитала в интернете про ограничения, связанные с прививкой. Скажите почему нельзя употреблять алкоголь в течении 6 месяцев, если вируса у меня нет? И очень странное ограничение в виде физической нагрузки, т. Е. В тренажёрный зал на беговую дорожку сходить нельзя? Хотелось бы узнать предельно допустимые границы (а то я уже кефир даже боюсь пить). И между прочим про эти ограничения я узнала из интернета, а не от врача. Так может если он не посчитал нужным меня предупредить, то это не столь существенно?
Здравствуйте, да действительно употребление алкоголя запрещено, но его в норме врачи не рекомендуют, видимо врач приемного покоя или травмпункта в связи с обильным поток об этом не сказал, так как у нас в стране как принимали так и принимают алкоголь, причем осложнений мало кто отмечает.