Консультации / Отоларингология

Хруст и боли в районе уха

Добрый день! У меня "хрустит" в районе уха. Ранее таких проблем не было, но со временем все ухудшалось, помимо того что оно хрустит, еще и начало болеть все больше и больше. Обратилась к врачу-ортодонту, он сказал что это проблемы с височно-нижнечелюстным суставом. Поставили брекет-систему, зубы и прикус выровняли, но "хруст" и боли в районе уха не прошли. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и к какому врачу стоит обратиться. Заранее спасибо!
Обычная отоскопия у отоларинголога позволит точно сказать, где и как Вам лучше лечиться.