Консультации / Педиатрия

Плохой набор веса

Здравствуйте . Нам 11 месяцев и мы плохо набираем вес . Кормлю по норме 1200 мл в сутки , но при этом ребёнок очень активный , целый день носится по квартире без остановок . Знаю, если ему дать больше он все съест . Такое ощущение что он всегда голодный . Можно ли ему давать больше еды ? Не навредит ли это?
Добрый день! Нет, не навредит, но не стоит превышать 1500 мл в сутки. В 11 месяцев набор веса уже и не должен быть большим, так как ребенок становится очень подвижным и активным. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна