Консультации / Наркология

Справка о несостоянии на учете у нарколога на водительскую комиссию

Состоял на учете в наркодиспансере. Снят с учета 2 года назад. Для прохождения водительской комиссии потребовал у нарколога справку о несостоянии на учете. Нарколог подтвердил что я несостою на учете и сказал что справку не выдаст пока я не сдам анализ на наркотики. Правомерно ли его требование????
Добрый день. Требование нарколога правомерно. Справка всем гражданам выдается лишь после прохождения теста.