Консультации / Наркология

Лечение алкоголизма

Здравствуйте.я начала принимать Тетурам по рекомендации знакомых. Принимаю по инструкции три недели,начались побочные эффекты: головная боль,слабость, заторможенность,кишечные расстройство,постоянно сплю, а ночью сняться кошмары.Можно ли прекратить приём препарата, если нет тяги к алкоголю?
Разумеется можно. Более того у Тетурама много побочных явлений. А вообще, если вы будете испытывать тягу к алкоголю, то лучше пейте "Колме". Капли даже превосходят тетурам по эффективности, и при этом меньше побочки. Удачи!