Консультации / Сексология

Проблема с эрекцией на девушку

Здравствуйте, мне 16 лет. Очень давно занимался мастурбацией на транссексуалов, после появилась девушка, секс был, но был настолько вялый, на сколько можно, но при просмотре порно именно с трансами, стоял как кол. Позже я расстался, появилась другая девушка, думал об этом ей сказать, потому что не мог ни о чем думать, кроме как об этом, в итоге она сама узнала в процессе. Во-первых, очень стыдно перед ней. Во-вторых, очень давно развилась какое-то подобие депрессии, на эту тему. Возможно как-то вернуть устои о сексе, прекратить влечение к девушкам с членами, чтобы хотя избавиться от этих назойливых проблем в голове, чтобы можно было вести нормальную половую жизнь?
Здравствуйте. Если эта тема вас волнует, то необходима очная консультация сексолога или психотерапевта.