Консультации / Сексология

Жена не хочет интима из-за психологических проблем

Сначала общее. С женой долгое время встречались до свадьбы, ещё со школы. Первый раз случился, когда обоим было примерно по 18 и, честно говоря, я свою любимую тогда к сексу склонил - она не хотела типа "ещё рано". Мы друг у друга былы первые (и, собственно, единственные). Я свою ошибку осознал весьма быстро и на любимую старался не давить и потому секс у нас был крайне редко. Она же к этой теме интерес проявляла ну очень редко в силу воспитания (вопросы интима в её семье не поднимались в принципе, "девочке ещё рано об этом знать"), в итоге опыт в этом деле у нас появлялся маленькими и редкими шажками. Главную (как я считаю) проблему мы узнали слишком поздно - у жены оказалась аллергия на латекс и каждый раз ей было либо не приятно, либо просто никак. В силу отсутствия опыта и знания проблемы обвиняла она меня, типа "ты всё делаешь не так". Из-за этого и просто приучиться к телам друг-друга мы долго не могли. Сейчас же, осознав в чём проблема, оказалось, что изменить мы толком ничего не можем, даже перейдя на полеуретан и гипоаллергенные смазки: жене просто неприятен секс как таковой, а если она и начинает что-то чувствовать, то всё быстро проходит, не доходя до оргазма. Любым другим способом (орально, петтинг) жена оргазма достигает, но из-за фактического отсутствия нормального секса она меня не домускает к себе даже так. А к врачу она идти не хочет потому что стесняется! Причём к любому врачу: гинеколог, сексолог, даже психолог. Я уже не знаю, что делать...
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Как же мы тогда будем решать проблему? Доктор обычно помогает в случае ''не могу'', а при ''не хочу'', как то сложно... Тем более на расстоянии... Есть сейчас консультации по скайпу, но опять же когда ''не могу''...