Консультации / Гинекология

Дайте совет

Здравствуйте!По УЗИ мне поставили диагноз хронический метроэндометроит, спаечного процесса малого таза.Гинеколог сказала,сто ничего страшного.Нужно-ли мне от этого лечиться?Может нужно делать операцию?В декабре делала аборт на сроке-2 месяца, месячных пока так и не было.Что это может быть.Подруга сказала, что нужно делать операцию!Что посоветуете?
Здравствуйте. Необходимо сдать кровь на гормоны. Опишите все данные узи (в мм).