Консультации / Сексология

Опасен ли такой человек

Подскажите, пожалуйста. Муж был пьян, лег на кровать (детская кроватка стояла рядом, и вдруг я заметила, что он ласкает нашу дочь четырехлетнюю. Когда я потребовала прекратить это, он сказал, что, дескать, где же тебя носит, что есть, то и ласкаю (в таком духе). Я очень взволнована! Это может быть вызвано его измененным состоянием из-за алкоголя или это у него В ГОЛОВЕ НЕНОРМАЛЬНОСТЬ совершенная? В других поступках в алкогольном опьянении я его не замечала. Это очень, очень сильно меня беспокоит, можно ли оставлять с ним ребенка? К психологу он не пойдет. Случай будет отрицать.
Здравствуйте. Это случай не для психолога, а для психиатра. Правильно беспокоит, кто его знает, что у него у трезвого на уме...