Консультации / Эндокринология

Гормоны и волосы

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие нужно сдать анализы на гормоны, если выпадают волосы? Пол - женский, возраст -35 лет. Анна.
Здравствуйте ,Анна! Для того, чтобы понять какие анализы нужно сдать вам необходимо прийти на консультацию, в противном случае без осмотр будет огромное количество ненужных анализов.