Консультации / Болезни сосудов

Диагноз Не наполнение вен кровью К кому идти

Ж. 69 Лет. Диагноз после узи ног: не наполнение вен кровью. Ключевой вопрос:к кому специалисту идти и как лечить?Терапевт и невролог на месте не знают как лечить. Наблюдаются симптомы: покалывание как иголками в области коленей (выше и ниже), морозит. Спасибо огромное
Здравствуйте. К сожалению, "не наполнение вен кровью"- это не диагноз. С учетом симптомов,которые ВЫ описываете проблема может быть в нарушении работы артерий, а не вен. Вам нужно очно посетить врача ангиолога или сосудистого хирурга и пройти обследование. С уважением,Крылов Станислав.