Консультации / Сексология

Разочерование в сексе

Здравствуйте,мне 20 лет я девушка. Моему молодому человеку 25 лет и у нас проблемы с сексом. Очень нужна помощь так как отношения у нас начались совсем недавно(полгода уже) и мы испытываем друг к другу большую симпатию,постоянно когда есть свободная минутка то идём гулять или же можем весь вечер болтать с ним обо всём.Живём раздельно но планируем вскоре съехаться. Проблемы у нас в сексе начались уже с самого начала: 1 проблема: я ничего как девушка не чувствую во время секса. Только когда он входит и иногда когда глубоко он и упирается. А остальное ничего,у меня аж желание пропадает продолжать это дальше так как я ничего не чувствую а он возмущается почему нет стонов у меня.Я ему конечно сказала что я не чувствую ничего,мы и позы меняли и презервативы но ничего не меняется.Только когда я снизу вроде я что то ощущаю но он не может долго в такой позе так как он устаёт.Мы и темп меняем но ничего. 2 Проблема то что у нас прелюдия длятся долго до момента когда и он и я уже поняли что всё с прелюдиями бы заканчивать надо и нужно переходить уже к конкретному.Ну так когда дело доходит до секса его половой член падает уже через 5 минут после секса. Я вот не понимаю из за чего? Может он тоже ничего не чувтвует?Хотя я спрашивала он говорит что всё хорошо и он всё чувствует.Я спрашиваю а в чём дело?Почему тк?Почему падает может что то не хватает ему?Я начинаю его ласкать что б как то приподнялся но всё без результатно он немного поднимается и снова падает. И головка члена причём всегда закрыта как в стоячем так и в обычном положении..Член не бывает что аж прям колом стоит,как бы не возбудить.Я не понимаю может мы друг другу не подходим?И секс у нас может длиться час из которого 40 минут прелюдия и 20 минут секс. Что нам делать?Подскажите молодой паре
Здравствуйте. Был ли сексуальный опыт до вас у вашего партнера? Нужно посмотреть вашего партнёра, почему головка постоянно закрытая? Или он сходит к урологу или пришлите фото полового члена в спокойном состоянии (вид спереди) и в состоянии эрекции ( вид сбоку и сверху). Будем разбираться. Возможно фимоз?