Консультации / Отоларингология

Радиолакунатерапия

Добрый день!Более 10лет страдаю от тонзиллита,а именно от пробок. Промывание горла не помогает,поэтому посоветовали вышеупомянутую процедуру.Хотела бы узнать насколько безопасна и эффективна радиолакунатерапия? Какие возможные побочные эффекты? Спасибо.
Добрый день. Радиолакунотерапия безопасна, но эффективность её невелика и зависит от выраженности изменений в миндалинах и от длительности заболевания.