Консультации / Урология

Простатит

Добрый день алексей александрович, меня зовут сергей мне 32 года, у меня такая ситуация, которую никак не могу решить, два года назад после сильного переохлаждения у меня начались сильные жжения в мочеканале и промежности, тянущие боли в низу живота а также проблемы с частым, затрудненным и болезненным мочеиспусканием , у нас в районе нет урологов поэтому был вынужден поехать в наш областной цент г. Саратова, там мне провели узи почек, мочевого и предстательной железы. Мочевой пузырь: объем: 200мл.; Объем остаточной мочи 48 мл.; Форма симметричная округлая; стенки четкие, ровные; содержимое: однородное анэхогенное. Предстательная железа: размеры 27х43х29 см; объем: 16,8 см; форма грушевидная; контуры четкие ровные; доли симметричные; центральная доля не гипертрофирована; структура диффузно-неоднародная, повышенной и пониженной эхогенности; кальцинаты не выявлены; очаговые образования не выявлены . Заключение: дифузные изменения предстательной железы без увеличения объема. У-з признаки о.Простатита на основании этого узи, уролог выписал мне лекарства: свечи витапрост+; найз; таваник; простакор и отправил домой, после лечения у меня прошло только сильное жжение в мочеканале, но другие признаки остались, я опять поехал к этому врачу, он опять назначил мне тоже самое, после повторного курса мне не стало лучше, приехав обратно я объяснил ситуацию врачу на что он отправил меня снова на узи и еще сделали анализ сока простаты, узи показало тоже самое, а вот в соке простаты потагенной флоры не было выявлено, врач сказал мне что не знает что делать и возможно все пройдет само-сабой, я уехал домой ни с чем и мучаюсь уже два года, а положение только усугубилось к болям в паху и проблемам к мочеиспусканию добавились другие, появилась сильная боль в крестцовом и поясничном отделе позвоночника стало больно ходить и нагибаться, а также появилась какая-то припухлость между лобком и правой ногой нажатие на которую отдает простреливающей болью под ягодицу, появились проблемы с эрекцией. Подскажите пожалуйста к какому врачу мне обратиться с этими проблемами и должно ли проводиться какое-нибудь еще обследование или все заканчивается на узи и анализе сока простаты? От себя хочу сказать, что хотелось бы обследоваться и пролечиться стационарно, чтобы добиться лучшего эффекта, но после первого опыта лечения не знаю к кому обращаться.
Добрый день! Напишите мне на почту., попробуем Вам помочь. Пришлите сканы или фото всех анализов