Консультации / Сексология

Отсутствие желания у женщины

Добрый день. Мне 25 лет, мужу 24. Секс случается раз в несколько недель. Так происходит всегда ( мы давно вместе, порядка 8 лет). В прошлом году родился сын- во время беременности секса не было. Всегда предохраняемся презервативами. У мужа стоит, а мне ну вообще пофиг....Не охота и все....Мне его становится жалко. Понимаю, что ему это рано или поздно надоест. Как мне вощбуждаться или что? Подскажите подалуйста как решать такую проблему?
Здравствуйте. Сходите на приём к гинекологу на осмотр и проверьте гормональный фон. Потом напишите мне.