Консультации / Хирургия

Боли посое спиномозгового наркоза

Здравствуйте! Не так давно мне удаляли аппендицит и ставили анестезию в позвоночник, но как только начинали ставить, по левой ноге будто шел разряд тока и мышцы сокращались, все это сопровождалось сильной болью. Перекалывали 2 раза, но сталкивались с той же проблемой. В итоге сделали общую анестезию и прооперировали, но теперь меня мучают сильные ноющие боли в левой ноге и пояснице, нога немеет, по утрам очень больно шевелить... В чем может быть причина этой боли? По какой причине могли возникать такие ощущения при анастезии?
Здравствуйте. Точную причину может выявить невролог после проведения осмотра и базовых обследований. Поэтому обращаться необходимо именно к неврологу, и чем скорее - тем лучше.