Консультации / Гинекология

Боли в яичнике после выскабливания

Здравствуйте, 14.12.15 У меня была операция -выскабливания, по причине замершей беременности на сроке 6 недель, все прошло успешно ,выделения уже прошли,ничего не беспокоило, но сегодня начал очень отчетливо болеть левый яичник (в области яичника) при ходьбе, по выделениям у меня примерно 1 или 2 дня назад была овуляция. Скажите нормально ли что болит? Связано ли это с овуляцией? Что посоветуете? И скажите через сколько после выскабливания нужно идти на консультацию к гинекологу,осмотр? Нужно ли идти на дополнительное узд? Заранее огромное вам спасибо!
Добрый день. Если после выскабливания возникли жалобы, следует как можно скорее обратиться к лечащему врачу. Обязательно пройдите УЗИ, сдайте анализы, которые вам выпишет врач. Не стоит откладывать визит к врачу, это поможет вам избежать осложнений и нежелательных последствий.