Консультации / Сексология

сцены убийства

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Парень 22 года возбуждается от просмотра сцен убийства. Смотрит фильм, убийство женщины ,отрицательного героя, он возбуждается, может просматривать неоднократно. От нормальной эротики тоже возбуждается.Это проблема или нет? Что нужно делать?
Поскольку тон вопроса академический - непонятно даже, пишите Вы о себе или о ком-то, то ответ общий: по краткому письму невозможно оценить причины пристрастия парня и степень его психической нормальности или ненормальности. Поэтому самое лучшее - очное посещение психиатра. Удачи!