Консультации / Сексология

Проблемы с оргазмом или полное его отсутствие!

Здравствуйте! Оргазма не было вообще!! Мне 25 лет, половых партнеров было 2, это первый муж и молодой человек с которым сейчас живу, есть ребенок, было кесарево сечение, не открывалась шейка матки! Подскажите, пожалуйста, может есть какие то методы для достижения оргазма!!!
Здравствуйте. Причин отсутствия оргазма около 20 - и все разные. Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога, чтобы прояснить ситуацию и ее причины. Тогда все и решится. Удачи!