Консультации / Хирургия

пяточная шпора

Скажите, пожалуйста, стоит ли принимать кальций при пяточной шпоре? Шпора ведь остеобласт, а кальций стимулирует остеобласты. Почему врачи назначают его? Спасибо.
Не умничайте по далеким от Вас вопросам. Что такое шпора, до конца неясно и медикам (есть множество вопросов на которые нет ответа), а Вам уже, похоже, все ясно. Кальций при пяточной шпоре не показан.