Консультации / Маммология

Разный обьем груди

Добрый день! Мне 18 лет, я девственница. 2 Месяца назад у меня начались серьезные отношения с парнем и я готова к интиму с ним и реально хочу этого. Но как раз приблизительно 2-3 месяца назад я заметила, что одна грудь увеличилась немножко, а вторая осталась практически такой же. Большую грудь я прощупывала, никаких узелков и уплотнений я не нашла. Может появление этой разницы быть связано с какими то гормонами, которых стало больше с времени появления парня и желания? Или это просто совпадение и могут быть какие-то другие причины? Что с этим делать?
Добрый день! Считаю необходимым выполнить УЗИ молочных желез с целью исключения дополнительных образований в молочной железе.