Консультации / Педиатрия

Питание малыша

Здравствуйте, Олеся Владимировна! Хочу спросить Ваше мнение об употреблении в пищу детских консервов. Моему сыну два с половиной года, питание разнообразное, в том числе и мясное ( отварное и на пару), но вот пюре из брокколи он согласен кушать только с мясным консервированным пюре Тёма (говядина, масло подсолнечное,крахмал картофельный, вода), так как я кормила его в период прикорма.... Брокколи в другом виде не признает, а продукт слишком полезный, чтобы отказаться от него вместе с консервами... Такое блюдо у нас получается раза два в неделю. Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте! Отлично! я за баночное питание двумя руками-- все ингредиенты растят в экологически чистых условиях. обогащают витаминами и микроэлементами--оно полезное и вкусное, поэтому я не вижу никаких препятствий. Кушает? прекрасно! хорошего ему аппетита и отличного здоровья) Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся