Консультации / Сексология

Послеродовые проблемы в сексе

Я очень чувствительна к болям,ну и соответственно первые роды были чем то самым страшным и больным,во время родов меня немного порезали,и потом обратно зашили,п шев зашили не совсем красиво,но хорошо,зажил и рассосался быстро, прошло 2.5 Месяца,решили с мужем попровать заняться сексом....И это был ужас, зашили меня сильнее,и стало очень не приятно и больновато заниматься сексом,ребёнку 4 месяца,а я все ещё не могу получить удовольствия,и пытаюсь избежать интима с мужем...Что мне делать???Оно растянется когда нибудь вообще?
Здравствуйте. Рекомендую посетить гинеколога по поводу рубцов. Он поможет вам с ними разобраться назначив лечение. Возможно физиопроцедуры...