Консультации / Отоларингология

Ребенку 1 год и 4 месяца три месяца мучает храп

Здравствуйте! В сентябре переболели ангиной, лежали в больнице, пока кололи антибиотики, дышала носом нормально. После выписки стала хранить ночью. У ЛОРа мы постоянные пациенты стали. Высеяли в знак золотистый стафиллокок, лечим его и пиобактерифагом, потом хлорофиллипт в нос и в горло, были капли альбуцид. Храп не проходит, а в последнее время только усилился и доча и днем стала "похрюкивать" и дышать ртом. Такое ощущение, что у нее внутри в носу булькает, а снаружи ничего не выходит. Наш ЛОР аденоиды у нее не проверяла, говорит таким маленьким детям их не смотрят. Как нам быть дальше?
Доктор наверняка проводил переднюю риноскопию а этого вполне достаточно чт бы увидеть вегетацию аденоидов. Надо вылечить ребенка и тогда перестанет малыш храпеть