Консультации / Стоматология

Стоматит

Добрый день! Мне 22 года. У меня проблемы со стоматитом лет с 5-ти еще начались. Периодически вылазит по 1 язвочке. Раньше спасалась "квасцами". Через время перестали помогать. Такая же история с "метрогил-дента" и "хлоргексидином". Полоскала "стоматофитом"-не очень эффект. Сейчас пользуюсь уже 3 дня "камистадом", но тоже не помогает... Раньше через 3 дня все проходило. Я 4,5 месяца назад родила. Во время беременности проблем не было со стоматитом! После родов начали сильно выпадать волосы и уже третий раз за это время вылазят ранки. Мне сказали, что это нехватка витамина в. Подскажите, пожалуйста, что лучше пропить, ведь самих витаминов группы в очень много. Какой именно из них оказывает влияние на эту проблему? Большое спасибо! Выглядит вот так. Одна язвочка возле губы!!!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! У Вас все это происходит на фоне ослабления иммунитета и истощения организма. После беременности такое часто происходит. Витамины группы В можно, как вариант, пропить Нейровитан. И еще Вам необходимо пропить иммуностимуляторы. При появлении язвочек продолжайте местно использовать антимикробные препараты, т.к. гигиена немаловажна.