Консультации / Стоматология

Гной в капюшоне зуба мудрости

Мне 20 лет. Ни один зуб мудрости ещё не появился. Примерно 3 месяца назад начал болеть этот "капюшон". На нижней челюсти. И справа, и слева. Но слева сильнее. Невозможно было пережевывать пищу левой стороной. Десна на тех местах воспалилась. Несколько дней держалась температура, общее самочувствие было плохое. Ни к стоматологу, ни к другим врачам не обращалась. Потом боль прошла. Температура тоже. Но после этого при надавливании на эти капюшоны языком выделяется немного гноя. Это продолжается до сих пор. Зубы мудрости так и не прорезались. Ничего не болит, но, наверное, наличие там гноя в течение уже нескольких месяцев -- плохой знак. Подскажите, что это может быть? Есть смысл с этой проблемой обращаться в районную стоматологию?
Это может быть аномальное положение восьмерок, их затрудненное прорезывание. Что делать, решают после выполнения панорамного снимка. Тогда уже решают, где делать...