Консультации / Лекарственные препараты

Приём препарата чампикс при стимуляции овуляции

Здравствуйте. Я прохожу курс лечения, в январе запланированна стимуляция овуляции клостельбегитом, так же приём дюфастона. Хочу в этот же период бросить курить при помощи "чампикс ".скажите пожалуйста можно ли принимать эти препараты вместе?
Здравствуйте! Чампикс противопоказан при беременности, поэтому раз вы ее планируете, вам не следует его принимать.