Консультации / Стоматология

Пульсирующая боль при постукивании

Добрый день. 2-3 Месяца назад вылечили передний 1ый верхний зуб. Все было в порядке. Сейчас начала болеть сторона этого зуба. Думала, что это от верхнего 5го полуразрушенного зуба, он побаливает порой. Но оказалось, что боль от 1го, при постукивании легком возникает боль. Когда придерживаю пальцем зуб с другой стороны - боли нет. Сейчас новогодние каникулы и попасть к моему врачу смогу только 11 января, через неделю. Подскажите, стоит ли бежать в неотложку? Спасибо!
Здравствуйте, если боли будут нарастать необходимо обратиться к врачу.