Консультации / Педиатрия

Ребенок плохо набирает вес

Здравствуйте,мы плохо набираем вес, по мнению врачей...Мы родились в срок вес 2340 рост 48 см...Сейчас нам 9 месяцев вес 7500 рост 77 см,т.Е растет только рост,девочка подвижная в 5 мес. Поползла,в 7 села и встала держась за опору,сейчас ходит вдоль опоры,прыгает,пытается встать без опоры,имеем 3 зуба,с рождения на ив т.К впс,прикорм с 4 месяцев,уже и смесь меняли и ничего не помогло,может это физиология т.К я и муж худые и высокие,но как донести до врачей,они пишут дистрофия 1 ст....Что делать???
Здравствуйте! Ребенок и родился маленьким, вес был небольшой. Вероятнее всего, это на самом деле конституция, если других признаков и проблем со здоровьем нет. аппетит хороший? что сейчас кушает? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся