Консультации / Урология

Лечение простатита

Мне 38 лет.Я ранее лет 6 назад переболел уреаплазмозом,хламидиями.После этого у меня появился дискомфорт в промежности.Скрытых инфекций у меня нет.Но дискомфорт существует.За последнии два года у меня родилось двое детей.Мы много раз здавали анализы и все нормально.Я сейчас проживаю на крайнем севере и с медициной здесь не очень.Вы могли бы назначить лечение от простатита.По возможности без массажа простаты так как тут нет специалистов.
Да, я могу рекомендовать лечение. Во первых оно у меня платное ( см. сайт) во вторых это делается в исключительных случаях-при отсутствии специалистов где вы проживаете,в третьих- вы должны пройти хотя бы минимум обследований, и эта услуга отношение к маил.ру не имеет.Напишите мне на почту.