Консультации / Гастроэнтерология

боли в животе

Здраствуйте мне 37 лет уменя сильные боли в правом и в левом боках с детства меня увозили на скорой но аппендицит так и не признали .Какие мне пройти обследования чтобы исключить рак (т к дед и отец болели раком желудка)
Выполнить гастроскопию, определить хеликобактер, сдать иммунологический анализ кала на кровь