Консультации / Стоматология

Зубная боль

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.Болел зуб,сегодня пошла к стоматологу.Она рассверлила зуб сняла старую пломбу и вложила лекарство которое должно убить нерв,какое именно я не знаю.Но снимать временную пломбу она пригласила через неделю.Заверила что боль пройдет максимум через 2-3 часа.Прошло 7 часов зуб ноет,особенно на перепад температур.Боль терпимая.Пью обезболивающие.Скажите так и должно быть?И когда нерв умрет и боль стихнет?
Добрый день! Препарат, который Вам заложили в полость длительного действия. Боль, скорее всего, прекратиться через сутки. Если боль не пройдет необходимо срочно обратиться к врачу.