Консультации / Педиатрия

Питание

Ребенку 4 месяца. Очень мало кушает. За сутки до 700 мл, бывает и меньше. За месяц набрали 700 гр и выросли на 6см. Какает 1 раз в сутки. Мы на ив. Какашки по цвету похожи на глину (первые ), а далее желтые. Почему нет аппетита?? Внешне здоровый ребенок. Бывают срыгивания через час и более, ввиде кислого молока.
Здравствуйте! В 4 мес -- это хорошая прибавка (700 гр), да и 6 см--отличный рост. Я не вижу причин для волнения, давайте еще месяц понаблюдаем? 700 мл в сутки в 4 мес--нормальный объем для ребенка 4 мес в сутки Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Спасибо. Будем наблюдать.