Консультации / Педиатрия

Ребенок после пробуждения постоянно плачет

Сейчас ребенку почти 10 месяцев. Каждый день, с наступления 3х месяцев, после сна (дневного и ночного) начинает орать. Спит днем 2-3 раза по долгу и ночью. И каждый раз когда просыпается сразу начинает орать, как грудничек! Ходили к неврологу, делали и ээг и все тому подобные процедуры-все в норме. Спит с нами. Всегда когда просыпается я рядом с ним и все равно орет минут 5 точно. Зубов уже 6 штук вылезло, со стулом проблем нет. Что это может быть? Я уже не могу это терпеть..
Добрый день! Зачастую это бывает следствием гипоксии во время родов, родовых травм. Эти последствия могут быть не видны по узи, но неврологи назначают курс ноотропов (кортексин, пантогам, магне в6) и проблема постепенно уходит. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна