Консультации / Педиатрия

Повышенный билирубин

Здравствуйте нам месяц и 5 дней родился недоношенным на 37 -38 недели с одним обвитием желтуха появилась на 5-7 день поехали в больницу сдали анализы вышло общий билирубин 264.1 Прописали хофитол, вифероновые свечи и инестом через 23 дня сдали анализ вышло 185.5. Скажите пожалуйста это не опасно? За ранее огромное спасибо.
Добрый день! Так как билирубин продолжает падать, паниковать не стоит, нужно просто продолжать давать хофитол. Либо врач может поменять его на урсосан, прописать еще и фототерапию. Здоровья Вам!