Консультации / Педиатрия

Стала плохо спать

Моей дочке исполнилось 4 месяца мы на гв иногда очень плохо засыпает с криками и плохо спит, температуры нет, могут ли её беспокоить зубки или это что то другое? Как понять что это зубки? Может проснуться с плачем, покачаю и она опять спит, когда спит хорошо просыпается радостная с улыбкой. Бывает целый день похныкивает и не может найти места, замечала что если помажу камистатом она успокаивается а когда нет, давала ей охлаждающий прорезыватель, то она его жадно жует сосёт, то ноль эмоций что это может быть?
Добрый день! Варианта 2 - либо это зубки, либо животик. Можно сдать анализ на дисбактериоз, чтобы убедиться, что с животиком все хорошо. А зубную боль хорошо успокаивают свечи вибуркол. Здоровья Вам!