Консультации / Гинекология

что это может быть?

мой диагноз-кисты обоих яичников,эндометриоз.в 2005 году сделала операцию, но беременность не наступила.кисты снова выросли.последний врач назначила гормональные,тампоны с мазью вишневского,свечи.Но уже несколько месяцев не могу к ней попасть на приём.В последнее время базальная температура держится в пределах 36,8-37,1.Несколько раз была задержка, а в последний раз месячные пришли раньше положенного,при этом грудь постоянно болит,слегка увеличилась(это в течении 1-2месяцев).Со стороны эндокринной системы проблем нет.Что это может быть?
Здравствуйте. Вам необходимо сделать узи. НАпишите результаты гормонов.