Консультации / Хирургия

Боль в правой подвздошной области

Мне 34, месяц назад после пищевого отравления заболел правый бок, в районе подвздошной области. Ходил к гастроэнтерологу, инфекционисту, урологу и хирургу. Острый аппендицит не подтвердился, что со мной - никто не может поставить диагноз. Сейчас пью антибиотики и спазмолитики. Сделал уже кучу анализов, 2 узи брюшной полости, узи почек и мочевого, копрограмму, кал на дисбактериоз, кт брюшной полости, анализы крови и мочи общие и развернутые с биохимией и печеночные пробы и колоноскопию даже. Все более-менее в пределах нормы, что дальше делать уже ума не приложу. Если кто знает, подскажите хорошего врача диагноста в киеве. Уже не знаю куда бежать и к кому обращаться. Еще странный момент, температура 37 но держится только утром и днем. Вечером и ночью - нормализируется. Еще слабость, головокружение, потеря веса (за месяц сбросил более 10 кг). Болит в основном когда сидишь или лежишь, когда стоишь или ходишь – становиться немного легче. В начале симптомов боль отдавало в ногу, даже прихрамывал при ходьбе.
Здравствуйте. В вашем случае крайне желателен очный осмотр.Также нужно посмотреть результаты вашего обследования. Наиболее вероятные заболевания,которые могут так проявляться: аппендицит (лет 15-20 назад был диагноз "хронический аппендицит",сейчас его не ставят,но проблема осталась),болезнь Крона,тифлит,грыжа Гилмора,вертеброгенная радикулопатия,опухолевая патология кишечника,малого таза,забрюшинного пространства.Обращайтесь,проанализируем вашу ситуацию.Постараюсь вам помочь.Желаю здоровья!