Консультации / Педиатрия

Румикоз

Сыну (2,5 года) прописали пить по одной капсуле румикоза в день. Капсулы большие, он не может их глотать. Можно ли вскрывать капсулу и давать только порошок содержащийся внутри
Здравствуйте! конечно, в идеале так делать не стоит. Но, если ребенок никак не может проглотить, тогда вскрывайте и давайте только порошок) Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся