Консультации / Сексология

Повышении эрекции

Подскажите пожалуйста, как можно повысить свои сексуальные возможности в течении 1-2 месяцев, не прибегая к таким средствам как виагра и т.Д.? Сейчас меня хватает лишь на один-два раза за день, а хочется произвести впечатление. Спорт, контрастный душ присутствуют. Может быть приём витамина е и цинка? И насколько все же вредно принимать, например, сиалис в течении месяца?
Здравствуйте. Все зависит от половой конституции мужчины... Ваш рост, вес, окружность живота? Методы предохранения? Частота половой жизни? Если мужчина имеет желание для секса и может, это одно. Это 1-2 раза в день... А если организм не хочет, то зачем его заставлять? А произвести впечатление под ''дулом'' стимуляторов эрекции, это риск...