Консультации / Лекарственные препараты

Хранение препарата роферон альфа

Дочь проходит лечение препаратом роферон альфа. При транспортировке в переносном холодильнике было зафиксировано кратковременное не более 2, 5 часов повышение т до 24 градусов. Можно ли продолжать лечение или выбросить препарат
Здравствуйте! По инструкции препарат нужно хранить при температуре не выше 8 градусов. Строго говоря, теперь его эффективность под вопросом. Формально - использование нежелательно.