Консультации / Педиатрия

Понос после смены смеси

Кушали смесь нан,часто срыгивал малыш,нам 3 месяца,невролог сказала нужно подождать и малыш созреет,сейчас перешли на смесь нутрилон(переход смеси был постепенно)и в течении дня так же даем нутрилон антирефлюсную,срыгивать стал меньше,но с переходом смеси стал ходить в туалет чаще и жидкий стул желтого цвета(а до смены смеси ходили раз в сутки,стул зеленого цвета с запахом).Скажите нормально ли это?Стоит продолжать дальше давать нутрилон?
Здравствуйте! ответила уже на Ваш вопрос, он продублировался) Будут вопросы--пишите) Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся