Консультации / Отоларингология

Боль в ухе

добрый вечер, несколько дней назад начала болеть голова(виски и затылок), не придала значения так как эти дни не высыпалась, но сегодня начало болеть ухо, боль не стреляющая, отдает за ухо к правой челюсти, будто заложено немного, но слух нормальный, это отит?закапала на всякий случай отипаксом, впереди выходные вряд ли к врачу попаду, температуры нет, чтоможно сделать?спасибо
Добрый день. Поставить диагноз и назначить лечение возможно только после осмотра. Обратитесь к оториноларингологу.