Консультации / Андрология

Бесплодие

Скажите можна забеременеть с таким результатом спермограммы: Количество-3.3мл,Количество сперматозоидов в 1мл,17млн,в эякуляте56.1млн,активноподвижние 30%,слабо 40%,неподвижних 30%.За Блумом,живые 80%,мертвые 20% С нормальной морфологией 60%,дегенеративные 40%,паталогия головки 20%,тела7%,хвоста13%,клетки сперматогенезу 0-1%,эритроциты 0-1,лейкоциты2-3.кл.уретры4-5,простаты0-1,зерна липидов+,Фариса 16.Подвижных через час 10%.
Здравствуйте. Несмотря на то, что некоторые показатели спермограммы на нижней границе нормы, ответ можно. Удачи.