Консультации / Дерматология и косметология

Выпадение волос

Здравствуйте. Я обратилатилась к дерматологу с проблемой выпадения волос, она назначила целый ряд лекарственых препаратов (в т.ч. вит. Ревалид, гормон. мазь Элоком, Ноотропил, внутримышечно АТФ, порекомендовала мезотерапию), но зачем она отправила меня к окулисту? Онаобъяснила, что необходимо проверить глазное дно, но причем тут выпадение волос???скажите пожалуйста, это правда так необходимо или Мед. центр занимается выкачиванием денег?
Здравствуйте! На счет офтальмолога ничего сказать не могу, так как прямой связи нет . С уважением, Селютина Оксана Владимировна